Хоккеист Стэмкос получил перстень за победу сборной Канады на ОИ-2014

Стивен Стэмкос был включен в первоначальный состав канадцев на Игры-2014, но вынужден был пропустить Олимпиаду из-за перелома ноги. Нападающему "Тампы" вручили идентичный перстень, которые положены членам олимпийской сборной Канады по хоккею.

Подробнее

Футболист Серхио Агуэро может быть дисквалифицирован за грубую игру

26.10.2014

Футболист Серхио  Агуэро может быть дисквалифицирован за грубую игру

Встреча, прошедшая между "Манчестер Сити" и "Вест Хэм Юнайтед", завершилась со счетом 2:1 в пользу "Вест Хэма". Агуэро в первом тайме грубо сыграл против Нобла, но арбитр встречи Мартин Аткинсон оставил эпизод без внимания.

Подробнее

Гол Малкина помог "Питтсбургу" победить "Нэшвилл" в матче НХЛ

26.10.2014

Гол Малкина помог

Встреча, прошедшая в субботу в Нэшвилле, завершилась со счетом 3:0 (1:0, 0:0, 2:0) в пользу гостей. В составе "Питтсбурга" шайбы забросили Сидни Кросби (на 7-й минуте), Малкин (43), признанный в итоге второй звездой матча, и Паскаль Дюпуи (46).

Подробнее

Степанова и Букин стали третьими в танцах на льду на Skate America

26.10.2014

Степанова и Букин по сумме короткого и произвольного танцев набрали 143,87 балла. Победу одержали американцы Мэдисон Чок и Эван Бэйтс - 171,03. Второе место заняла еще одна пара из США Майя Шибутани и Алекс Шибутани - 160,33.